немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Ремонт и дизайн квартир

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Aysber

Aysber


Сообщения : 61
Дата регистрации : 2020-07-01

ремонт - Ремонт и дизайн квартир Empty
СообщениеТема: Ремонт и дизайн квартир   ремонт - Ремонт и дизайн квартир I_icon_minitimeВс Окт 22, 2023 1:20 pm

Добрый день! Меня ремонт и дизайн квартир в Москве нужен. Что подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
Cawka

Cawka


Сообщения : 26
Дата регистрации : 2021-04-05
Возраст : 34
Откуда : Москва

ремонт - Ремонт и дизайн квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт и дизайн квартир   ремонт - Ремонт и дизайн квартир I_icon_minitimeПн Окт 23, 2023 5:58 pm

із всіх оздоблювальних матеріалів які нам були доступні і які ми бачили в інтернеті більше всього сподобалось венеціанська штукатурка https://decor-plus.kiev.ua/uk/venecianska-shtukaturka/ яку знайшли на сайті компанії "декор плюс" яка займається нанесенням всіх видів декоративних штукатурок в Києві та в Київській області І виявилось навіть краще ніж ми уявляли і дійсно це не тільки красиво але і дуже міцний матеріал
Вернуться к началу Перейти вниз
Айсберг

Айсберг


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2020-07-01

ремонт - Ремонт и дизайн квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт и дизайн квартир   ремонт - Ремонт и дизайн квартир I_icon_minitimeПн Окт 23, 2023 6:16 pm

Мне ремонт и дизайн квартир в Москве нужен. Что подскажите?
Вернуться к началу Перейти вниз
SOKOLL

SOKOLL


Сообщения : 101
Дата регистрации : 2020-01-10

ремонт - Ремонт и дизайн квартир Empty
СообщениеТема: Re: Ремонт и дизайн квартир   ремонт - Ремонт и дизайн квартир I_icon_minitimeПн Окт 23, 2023 6:26 pm

Заказав ремонт и дизайн квартиры в Москве у Группы Компаний Фундамент, я оценил их профессионализм и качество работы. Опыт 24 лет гарантирует идеальный результат. Рекомендую всем, и они действительно №1 в Москве. А на сайте подробная инфа представлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Ремонт и дизайн квартир
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Дизайн
» Дизайн лаборатории
» Дизайн сайта
» Дизайн квартиры
» Дизайн в квартире

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: