немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 косметика для лица

Перейти вниз 
+2
Laretta
jenya33
Участников: 6
АвторСообщение
jenya33




Сообщения : 16
Дата регистрации : 2021-04-20

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeПт Сен 24, 2021 3:48 am

Мне больше всего нравятся и подходят профессиональная косметика по уходу Green Health закупаю их обычно через магазин Visage https://visage.net.ua/ . У них есть с чего выбрать это раз, а во-вторых цены действительно приятные. Вообще я считаю, что нужно пользоваться только профессиональной косметикой, потому что вся дешевая непонятно кем произведенная косметика больше вредит коже, чем приносит пользу!
Вернуться к началу Перейти вниз
Laretta

Laretta


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 36

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeПт Ноя 05, 2021 8:53 pm

Интересная тема
Вернуться к началу Перейти вниз
Laretta

Laretta


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2021-10-29
Возраст : 36

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeСр Ноя 10, 2021 7:37 pm

я считаю, что нужно пользоваться только профессиональной косметикой, потому что вся дешевая непонятно кем произведенная косметика больше вредит коже, чем приносит пользу! пишет:


Согласна с вами полностью! Раньше я не особо обращала внимание на производителя, поэтому и косметика мне попадалась неэффективная. Как-то подруга посоветовала купить Хистомер крем для глаз https://cullinan.com.ua/info/brands/histomer/ Я была потрясена результатом, причем после первого же применения! Моя кожа засияла! Морщинки стали не так заметны! Даже круги под глазами пропали, я очень довольна результатом!
косметика - косметика для лица 86fa0140dde6757954bb74b93671a918
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeВт Дек 07, 2021 1:24 pm

Косметику я часто сама делаю, для составов ее подбираю все необходимое тут https://www.aromasoap.com.ua/komponenty-dlya-kosmetiki.html , такие крема готовить не так и сложно, а главное они качественные, а по цене в разы дешевле магазинных
Вернуться к началу Перейти вниз
Иванич




Сообщения : 9
Дата регистрации : 2021-11-16

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeСр Дек 22, 2021 4:34 pm

А где мужскую косметику лучше купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeСр Дек 22, 2021 6:33 pm

Нет конкретного бренда, пользуюсь разными средствами и каждый раз экспериментирую.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alexes




Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-08-02

косметика - косметика для лица Empty
СообщениеТема: Re: косметика для лица   косметика - косметика для лица I_icon_minitimeСр Дек 28, 2022 7:35 pm

Если уже решили попробовать пептидные средства для омоложения, то чтобы не потратить деньги зря на подделки, покупайте американские бренды. Например, я заказывала Hydropeptide на этом сайте Там есть хороший выбор и все оригинал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
косметика для лица
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Косметика для волос
» Банкротство физического лица
» Купить препараты для мезотерапии лица
» Мезококтейль для лица купить в Киеве
» Покупка декоративной косметики для лица

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: