немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
polinalaxtanova




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2022-12-27

Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? Empty
СообщениеТема: Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно?   Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? I_icon_minitimeПн Май 29, 2023 2:43 pm

Интересует собственно вопрос, где можно было бы купить бытовые счетчики на газ и воду? Не первый день ищу, где это лучше сделать, но пока что вопрос решить так и не смогла.
Вернуться к началу Перейти вниз
tanya1982




Сообщения : 26
Дата регистрации : 2023-03-10

Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно?   Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? I_icon_minitimeПн Май 29, 2023 3:13 pm

Даже не знаю чем вам и помочь по этому вопросу. Я попробую разузнать что смогу на досуге, но обещать вам пока что ничего не буду. Если что-то станет известно - отпишусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sergey1818




Сообщения : 42
Дата регистрации : 2023-01-11

Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно?   Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? I_icon_minitimeПн Май 29, 2023 4:00 pm


Нет смысла впустую тратить время, ведь если вы ищите где выгодно можно купить бытовые счетчики на газ и воду https://mgazservis.ru/, в таком случае советую вам обратить внимание на компанию Метрогазсервис. У них отличная репутация и они работают еще с 2006 года. Тут так же делают поверку счетчиков, что очень удобно как по мне.
Вернуться к началу Перейти вниз
zMisha




Сообщения : 12
Дата регистрации : 2023-04-10

Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? Empty
СообщениеТема: Re: Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно?   Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно? I_icon_minitimeПн Май 29, 2023 4:27 pm

Я к ним тоже обращался в свое время и очень остался доволен. По стоимости у них - недорого, да и радует удобная оплата, быстрая доставка по всей России.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Где купить бытовые счетчики на газ и воду выгодно?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Где трикотаж купить выгодно?
» Котел твердотопливный. Где купить выгодно?
» Печь для бани. Не знаю где выгодно купить
» Алюминиевые лестницы. Хочу купить выгодно
» Хочу выгодно купить печь для дачи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: