немного обо всём
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

немного обо всём

немного обо всём
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Подарок жене

Перейти вниз 
+19
Lizzi23
AnnaSorokina
Refo
hawejav
Deranker77
Раиса78
Kanella
Kapioka
gorbanlid
Sagusto
mamererana
Skymall
Zolonris
jenya33
Sanza
homegoj
Zopldop
Furion
Polanko
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
hawejav

hawejav


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-12-24

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 2:28 pm

Цветы - это обязательный аттрибут подарка для женщины, но и что-то приятное надо прикупить для нее, может косметику?
Вернуться к началу Перейти вниз
нинелька
Гость




подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 2:35 pm

Я бы не отказалась от хорошего кремчика или маникюрного набора в подарок
Вернуться к началу Перейти вниз
hawejav

hawejav


Сообщения : 53
Дата регистрации : 2020-12-24

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Янв 27, 2022 2:45 pm

Мне муж всегда дарит приятные подарки, я иногда прошу его купить мне что-то из косметики или ухода, так как он может в этом и не разбирается, еще купит такое, что мне не нужно или не подойдет. Я сейчас на женский день попросила его приобрести мне набор для маникюра из каталога https://cosmohit.ua/catalogue/manicure/manicure_and_pedicure_instruments/manicure_set Выбрала именно те наборы, которые мне нужны и скинула ему - пусь сам на свой бюджет выберет мне подходящий вариант.
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2022 4:52 pm

Остался всего месяц до праздника женский день восьмое марта. Хочу жене купить какое-то одеяние. Пусть носит и хвалит меня какой я молодец. Что можете посоветовать?
Вернуться к началу Перейти вниз
homegoj

homegoj


Сообщения : 207
Дата регистрации : 2021-04-10

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2022 4:55 pm

Refo пишет:
Остался всего месяц до праздника женский день восьмое марта. Хочу жене купить какое-то одеяние. Пусть носит и хвалит меня какой я молодец. Что можете посоветовать?
Я так понимаю, что хотите что-то из одежды. Не боитесь покупать без участия жены? У женщин обычно свои вкусы и запросы. Если и покупать, то такое, что подойдет в любом случае.
Вернуться к началу Перейти вниз
Refo

Refo


Сообщения : 123
Дата регистрации : 2021-11-27

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 04, 2022 5:01 pm

homegoj пишет:
Refo пишет:
Остался всего месяц до праздника женский день восьмое марта. Хочу жене купить какое-то одеяние. Пусть носит и хвалит меня какой я молодец. Что можете посоветовать?
Я так понимаю, что хотите что-то из одежды. Не боитесь покупать без участия жены? У женщин обычно свои вкусы и запросы. Если и покупать, то такое, что подойдет в любом случае.

Да я это все понимаю. Поэтому и присмотрел женский белый жакет https://rozetka.com.ua/genskie-gaketi/c4637215/cvet-131559=1008169/ на запахе из очень мягкой струящейся ткани в интернет-магазине розетка. Думаю такой жакет подойдет под любое одеяние. Его можно одеть как сверху на платье, так и просто с брюками и юбкой в классическом стиле. Также видел женщин, которые комбинируют такие вещи с джинсами и кроссовками белыми и получается очень здорово и по-новому.
подарок - Подарок жене - Страница 2 160673704
Вернуться к началу Перейти вниз
AnnaSorokina

AnnaSorokina


Сообщения : 35
Дата регистрации : 2022-01-15

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeЧт Фев 10, 2022 6:53 am

А мне муж подарил на день рождения машину и икону в авто https://slugenie.com/ikony/ikony-v-avto/ чтобы меня оберегала от неприятностей на дороге. Я в полном восторге, смог осуществить мою мечту, а купить белый жакет можно и самостоятельно)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Lizzi23

Lizzi23


Сообщения : 220
Дата регистрации : 2021-09-08

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2022 11:19 am

как вариант можно украшение стильное подарить тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Sanza

Sanza


Сообщения : 234
Дата регистрации : 2021-06-02

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeВт Фев 15, 2022 11:58 am

У меня мама в другой стране живет и недавно я к ней на юбилей летала, решила порадовать ее интересным подарком и подарила ей стильное золотое кольцо , выбрала которое заранее онлайн через каталог, колечко стильное, оно по размеру подошло как раз, кстати, доставили мне его красиво упакованным. А главное маме приятно было получить такой подарок от меня
Вернуться к началу Перейти вниз
Симба




Сообщения : 66
Дата регистрации : 2021-10-29

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeПт Фев 18, 2022 10:52 pm

Огромный выбор цветов предлагает служба доставки Квиточка, лично мне здесь очень нравятся букеты роз в Киеве https://kvitochka.kiev.ua/bukety-iz-roz . Мы с мужем на этом сайте племяннице на день рождение, вот такой букет заказывали
подарок - Подарок жене - Страница 2 51-roses-2021-02-07-291x291
Вернуться к началу Перейти вниз
Раиса78




Сообщения : 58
Дата регистрации : 2021-11-08

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeВс Фев 20, 2022 4:15 pm

Можно жене подарить телефон. Нашли на сайте moneyfromnothing, описаны характеристики Realme 9 Pro+ . Также на ресурсе рассказано о параметрах, плюсах и минусах. Изучаем отзывы от покупателей. Хотим все же данную модели приобрести.
Вернуться к началу Перейти вниз
PsisiX

PsisiX


Сообщения : 32
Дата регистрации : 2021-01-19

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeСр Июл 27, 2022 9:34 am

А я вот считаю, что лучшим подарком для жены на день рождения, помимо драгоценностей, будут цветы с доставкой. В Алматы заказывал букет у мастеров https://orange-flowers.kz/ и моя жена аж визжала от счастья. Такие эмоции точно стоят любых денег.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://primapak.com.ua/
Oleg Smirnov




Сообщения : 36
Дата регистрации : 2022-08-16

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeСр Окт 26, 2022 2:05 am

Нужно дарить такие подарки, которые точно пригодиться в жизни. Могу посоветовать классный магазин https://leadercoffee.ua/tea/green-with-additives/ в котором предоставлен огромный выбор ассортимента, как чая, так и кофе, я лично уже покупал очень много раз, то никогда не было никаких проблем, всё невероятно вкусное и качественное. Цены вполне адекватные и доставка быстрая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Горгонзола

Горгонзола


Сообщения : 46
Дата регистрации : 2021-12-22

подарок - Подарок жене - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Подарок жене   подарок - Подарок жене - Страница 2 I_icon_minitimeВт Янв 24, 2023 6:32 pm

Все женщины любят одежду и особенно нижнее белье, поэтому уточните аккуратно ее размеры и смотрите какие бюстики здесь https://womensecret.com.ua/product/biustgalteri/4023819 можно заказать в ее размере. По ценам тут есть много вариантов, на скидках можно даже несколько заказать и порадовать свою женщину качественным нижним бельем.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Подарок жене
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
 Похожие темы
-
» подарок на НГ
» Айфон на подарок
» Игровой ноутбук на подарок
» Новый планшет на подарок!
» Редкий и нестандартный подарок

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
немного обо всём :: Разговоры у костра-
Перейти: